Banner pada responsive design

3 posts / 0 new
Last post
Michael
Michael's picture
Last seen: 4 years 6 months ago
Banner pada responsive design

Salam buat semua.

Skrg saya sudah mempunyai logo untuk toko saya. Dan skrg saya ingin mempunyai website sendiri utk memperluas marketing saya.

Saya ingin membuat website responsive yang dilengkapi dengan banner iklan. Apa menurut saudara/saudari disini? Apakah responsive design cocok dengan banner2 yang ingin dipasang baik dari supplier atau pihak ketiga yg ingin beriklan di website saya?

Tks sblmnya.

0
No votes yet
Rudiansyah
Rudiansyah's picture
Last seen: 4 years 8 months ago
Menurut saya sih bagus2 aja

Menurut saya sih bagus2 aja kalau mau pasang iklan. Di Internet, iklan adalah salah satu cara mendapatkan uang. Bisa dilihat dari Facebook yang penghasilan terbesarnya adalah dengan menjual space iklan.

Design responsive tidak akan ada masalah dengan banner2. Cuma mungkin kalau iklan dari pihak ketiga yang gak mungkin karena website masih baru. Kalau dari supplier, bisa dirundingkan berapa biayanya, misal berapa harga per banner per bulan, atau mau pakai sistem PPC, CPC atau CPM.

0
No votes yet
Michael
Michael's picture
Last seen: 4 years 6 months ago
\Website sudah selesai

\Website sudah selesai sekarang. Dan banner sudah terpasang. Sekarang pakai banner yang resizable sesuai ukuran layar pengguna dan iklan dari supplier.

Mohon maaf atas keterlambatan update info, pak Rudi. Saya baru login dan cek forum lagi.

0
No votes yet