Tanya Layanan SEO Eyerys

12 posting / 0 new
Entri terakhir
Ian
Last seen: 5 tahun 8 bulan yang lalu
Tanya Layanan SEO Eyerys

salam kenal, ini post perdana saya baru join. mau nanya tentang seo buat member seo eyerys. saya ambil desain web sama hosting tanpa paket seo karena saya masih bingung.

website saya sudah online beberapa hari ini dan belum kelihatan apa2 yang berarti di google karena memang cuma punya beberapa halaman. saya mau tanya tentang seo, kenapa eyerys gak ngasih paket seo backlink dan lain2? semua ada di inbound. dan juga kenapa gak seperti jasa seo lain yang bisa ngasih janji waktu beberapa hari sampai beberapa minggu untuk ngeliat hasilnya?

apa caranya beda? bagi member eyerys yang milih pake seo, cara kerjanya gimana?

salam dan makasih

0
No votes yet
Indra
Last seen: 3 tahun 7 bulan yang lalu
eyerys pakai whitehat. bisa

eyerys pakai whitehat. bisa dibaca di penjelasannya. caranya adalah seo website yang dimaksud, submission ke website2 social, directory dan bookmark sesuai bidang dan bahasanya. terus link building lewat beberapa website. mereka gak ngelakuin komen ke blog2 dan semacamnya.

kata mereka sih kalau tentang seo backlink, mereka gak bisa janji karena backlink itu wewenang website orang, dan berhubung cara mereka organic yaitu gak "beli" link (kecuali diminta), gak ada kepastian buat link2 diterima. submissionnya ke website2 PR tinggi2.

paket seo juga termasuk sem (search engine marketing) kalau website yang dimaksud mau atau punya banyak konten. yang saya suka yaitu mereka ngelakuin branding. saya ambil pake seo karena mencakup hal ini. menurut saya backlink dll gak banyak gunanya kalau gak punya branding yang kuat.

kalau mau referensi cara backlink sendiri bisa coba search google. disini juga banyak kok artikelnya tinggal search aja.

5
Your rating: Nihil Average: 5 (3 votes)
Ian
Makasih buat penjelasannya pak

Makasih buat penjelasannya pak indra

0
No votes yet
Maulana
Last seen: 4 tahun 10 bulan yang lalu
Salam kenal. White hat butuh

Salam kenal. White hat butuh waktu. Yang bisa ngejanjiin dengan pasti waktu SEO buat naikin rank biasanya pake black hat.

0
No votes yet
Ian
Saya juga ngeliatnya begitu.

Saya juga ngeliatnya begitu. Memang agak lama tapi kelihatan. Lamanya itu mungkin saya gak sabaran. Hehe. Kalau blackhat saya terapin, apa akan ada masalah sama branding dan seo whitehatnya? Apa ada cara supaya lebih cepet?

0
No votes yet
Banuarto
Last seen: 4 tahun 10 bulan yang lalu
gray hat bos. sebenernya sih

gray hat bos. sebenernya sih seo bukan hal yang paling penting dalam promosi website. kebanyakan orang aja terlalu membesar2kan seo karena efek ini dan efek itu, terus dampaknya ke pendapatan dan kesuksesan, dll... belum lagi karena pengaruh google sebagai mesin pencari.

walaupun memang bener itu, tapi seo bukan hal nomer 1. menurut saya konsistensi dan branding lebih penting daripada strategi seo. dengan dua itu, suatu website akan lebih dipandang dan dikenal karena pengaruhnya kepada publik, bukan terhadap mesin pencari doang.

0
No votes yet
Elisa
Last seen: 3 tahun 3 bulan yang lalu
paket seo kan udah digabung

paket seo kan udah digabung sama yang lain. jadi inbound jadi termasuk content marketing, smo, seo, dll.

gak fokus lagi ke seo, lebih ke marketing sekarang.

5
Your rating: Nihil Average: 5 (1 vote)
Michael
Last seen: 4 tahun 6 bulan yang lalu
pake whitehat - cara backlink

pake whitehat - cara backlink manual bukan otomatis jadi lama.

0
No votes yet
Ian
Jasi kalau misalmya saya

Jasi kalau misalmya saya submit ke layanan yang katanya bisa ngasih link otomatis itu termasuk blackhat? Kalau udah pernah dilakuin bagaimana?

0
No votes yet
Michael
Last seen: 4 tahun 6 bulan yang lalu
asal gak hasilnya spam aja.

asal gak hasilnya spam aja. kalo submit terus dan google nerimanya spam karena berlebihan, bisa dibilang blackhat juga

0
No votes yet
Ian
Oke makasih buat masukannya.

Oke makasih buat masukannya.

0
No votes yet
Indra
Last seen: 3 tahun 7 bulan yang lalu
Elisa wrote:

Elisa wrote:

paket seo kan udah digabung sama yang lain. jadi inbound jadi termasuk content marketing, smo, seo, dll.

gak fokus lagi ke seo, lebih ke marketing sekarang.

biar bidangnya lebih lebar. saling dukung ini :)

0
No votes yet