This URL is not available for signing up for AdSense

7 posting / 0 new
Entri terakhir
Dennis
Last seen: 3 tahun 6 bulan yang lalu

mohon maaf untuk pertanyaan yang serupa. melanjutkan post saya di http://www.eyerys.com/id/forum/situs-web-dan-optimisasi-mesin-pencari/1392/ask-alasan-adsense-ditolak sekarang kalau saya mau daftar adsense penolakannya seperti judul:

adsense kan ada 2 tahap penentuan. untuk masuk tahap satu aja sekarang tidak bisa.

sebelumnya, di post saya yang terdahulu, saya kena banned. menurut saran saya harus ajukan banding. saya udah ngelakuin 3x dan 3x juga ditolak. saya buka akun google baru untuk daftar adsense, dan diterima untuk beberapa hari langsung ditolak lagi. saya juga sudah coba daftar akun bisnis tapi sam saja.

sekarang domain saya tidak bisa lagi di daftar.

mohon pencerahannya.

0
No votes yet
Darman
Last seen: 3 tahun 4 pekan yang lalu
Wah kayaknya rumit nih.

Wah kayaknya rumit nih. Pernah ada yang bilang kalo 1 orang cuma bisa punya 1 akun adsense seumur hidup. Tapi banyak kok orang yang punya banyak. Tapi walaupun google keras peraturannya, dia banyak keringanan2 kok kalo liat di forum2 adsense gitu.

Mungkin ente salahnya rada fatal sampe bisa di banned permanen gitu. Mungkin websitenya memang melanggar aturan dan peringatan2 gak diperhatiin.

0
No votes yet
Ramli
Last seen: 4 tahun 7 bulan yang lalu
kelihatannya memang permanent

kelihatannya memang permanent banned.

kasih waktu beberapa lama kisaran bulanan sampai 1 tahin. semoga datanya di refresh lagi dan bisa daftar.

udah coba bikin akun baru dengan nama email yang beda total terus daftar?

0
No votes yet
Darman
Last seen: 3 tahun 4 pekan yang lalu
betul. kayaknya abis setahun

betul. kayaknya abis setahun busa pemutihan.

kali aja soalnya pas mau ngajuin banding ditanya udah setahun apa belum di block.

0
No votes yet
Dennis
Last seen: 3 tahun 6 bulan yang lalu
apa sudah daftar nama, email,

apa sudah daftar nama, email, dan alamat yang beda? terus kalau diterima lagi, apa kalau adsensenya diterapin di website yang di banned akan kena banned lagi akunnya?

0
No votes yet
Junaidi
Last seen: 3 tahun 10 bulan yang lalu
gak ngaruh daftar beda email

gak ngaruh daftar beda email beda nama. solusi satu2nya adalah punya website yang ngijinin beberapa adsense. tapi syaratnya berat.

Junaidi

0
No votes yet
Michael
Last seen: 4 tahun 6 bulan yang lalu
Waduh kayaknya susah tuh.

Waduh kayaknya susah tuh. Mungkin bisa coba langsung kontak CS google kalo punya.

0
No votes yet