SHARE: Cewek Jepang Ini Bukan "Cewek Beneran"

4 posting / 0 new
Entri terakhir
Cheng
Last seen: 4 tahun 1 bulan yang lalu
SHARE: Cewek Jepang Ini Bukan "Cewek Beneran"

sekedar share info yang dapat di internet yang mungkin menarik buat agan2 eyerys.

nama cewek ini Saya, dan dia dari Jepang. kisahnya, dia adalah remaja SMA. tapi yang bener, Saya ini CGI. sejauh ini, Saya disebut sebagai hasil rekayasa manusia lewat CGI yang paling kompleks.

Saya dibuat oleh pasangan suami-istri asal Jepang Teruyuki dan Yuki Ishikawa. mereka berdua bekerja sebagai freelance 3D komputer grafis. awalnya Saya diperkenalkan itu pas pasangan tersebut ngepost Saya dan bertanya, apakah Saya manusia asli apa bukan.

Proyek ini berawal dari tahun 2015. ini foto pas saat itu.

dan ini di tahun 2016.

pasangan suami-istri pencipta saya, pernah ngungkapin proyek ini akan dilanjutin ke layar lebar dimana Saya akan punya peran protagonis. mungkin antusias publik Jepang terhadap Saya tinggi? tapi sepertinya, Saya mau dibuat film action karena render armor-nya udah ada.

gimana pendapat member"?

5
Your rating: Nihil Average: 5 (1 vote)
Dennis
Last seen: 3 tahun 6 bulan yang lalu
tahun 2016 dia lebih muda

tahun 2016 dia lebih muda dari tahun 2015 :) dibuat anime atau game pasti bagus tuh... dan bukan jepang kalau gak ada armor2an :))

0
No votes yet
Darman
Last seen: 3 tahun 4 pekan yang lalu
Kalo ngeliatin gambar piksel

Kalo ngeliatin gambar piksel tinggi kali yah.. kalo di web pasti keliatan bohongnya.

Sayang bukan buat game

0
No votes yet
Prabusuwono
Last seen: 3 tahun 11 bulan yang lalu
cewek cakep diajak berantem.

cewek cakep diajak berantem. klise banget. hehehee... next generation dari sailor moon :))

0
No votes yet