Ganti keyword turun peringkat?

8 posting / 0 new
Entri terakhir
Indra
Last seen: 3 tahun 7 bulan yang lalu
Ganti keyword turun peringkat?

Halo member2 sekalian.

Saya mau tanya tentang penggantian keywords pada website. Saya mengganti keywords di website saya supaya lebih kompetitif dan semenjak minggu kemarin, saya liat kalau ada drop yang signifikan di Alexa.

Apa yang harus saya lakukan? Haruskah saya ganti ke keywords lama? Atau saya tunggu aja sampe naik lagi? Setiap hari saya lihat turun terus. Saya khawatir kalau suatu saat website saya gak di rank lagi.

thx

0
No votes yet
Andre
Last seen: 4 tahun 9 bulan yang lalu
Halo pak. coba kasih waktu

Halo pak. coba kasih waktu bbrp lama lg. seminggu itu kecepetan untuk ambil kesimpulan. apa ganti keywordsnya terlalu drastis?

0
No votes yet
Toni
Coba kasih waktu 3 minggu

Coba kasih waktu 3 minggu sampe sebulan sebelum ganti keywordsnya seperti yang dulu lagi. Setahu saya, setiap perubahan yg dilakukan ke website selain dari penambahan konten dan ganti design, bisa nurunin rank Alexa paling gak dalam waktu sesaat sebelum kembali naik lagi.

0
No votes yet
Rudiansyah
Last seen: 4 tahun 7 bulan yang lalu
Website udah lama online

Website udah lama online belum? Kalau masih baru, butuh waktu lebih lama. Kalau udah lama online dan peringkatnya udh lumayan bagus, biasanya prosesnya lebih cepet.

0
No votes yet
Indra
websitenya sudah setahun

websitenya sudah setahun lebih online. butuh waktu sebulan ya paling gak? jadi kalau dalam waktu sebulan tetep gak ada perubahan, keywordsnya diubah lagi seperti yang lama?

0
No votes yet
Andre
Last seen: 4 tahun 9 bulan yang lalu
Klo websitenya udah lama,

Klo websitenya udah lama, harusnya lebih cepet di rank. apalagi klo ranknya udh lumayan pasti lebih diprioritasin.

Saya juga pernah ngalamin hal yg sama di blog saya. butuh waktu 3 mingguan sampe naik lagi. Klo bisa saran, mending tunggu aja dulu. dan tetep posting2 di blog2 yang punya rank bagus.

SEO bukan prosedur yg singkat. dan prosesnya gak berhenti saat udh naik. jadi klo bicara SEO, jangan gampang nyerah :-)

0
No votes yet
Maulana
Last seen: 4 tahun 10 bulan yang lalu
Berlaku buat Alexa dan Google

Berlaku buat Alexa dan Google juga kan, om Andre?

0
No votes yet
Indra
Udah jalan lebih dari 2

Udah jalan lebih dari 2 minggu. Kenaikan belum ada :(

0
No votes yet